Спазм в горле, узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, бульпит, фарингит
Здравствуйте, беспокоит постоянно не проходя боль, спазм в горле, постоянно вздут живот как на 9 месяце, еда через раз, иногда слюну тяжело даже глотать, чувство, что пузыри в глотке. Был сильный стресс, нарушение питания. Ранее ставили гастродуоденид, бульпит, есть хр. Фарингит
Была резкая боль в животе, чуть не потеряла сознание, но все обошлось, по скорой написали эзофогоспазм.
Диастаза мочи 530 ед.,кровь все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Доьрый день, когда делали ФГДС?
Тогда уже были жалобы на нарушение глотания?
Если нет, то надо повторить ФГДС и рентгеноконтрастное исследование пищевода и желудка.
По узи нет криминала.
Надо исключить патологию щит. Железы.
По узи нет криминала.
Надо исключить патологию щит. Железы.