Спазм сосудов?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера заметила, что ближе к вечеру начинает знобить и никак не могу согреть конечности, вчера же на работе обратили внимание, что когда я прикасаюсь к лицу остаются белые полосы, сегодня к вечеру все повторилось, ноги руки холодные, давление и температура в норме. Но появилась ощущение что руки выкручивает. Что это может быть?

Три месяца назад сдавала общий анализ крови и биохимию - норма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Лилия 2020-02-28 20:09
Температура 36.3, почему такое низкое и покалывание конечностей
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-29 18:17
Добрый вечер.

Температура тела от 36 до 37 является нормальный для человека.
Белые полосы на коже говорят о преобладании симпатической иннервации вашей вегетативной нервной системы.
.
Это возможно связано с хронической стрессовой нагрузкой или длительным психо-эмоциональным перенапряжением у вас.