Спайки при хламидиозе
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пролечились от носительства хламидиоза в ноябре
Но теперь меня беспокоит вопрос
Хламидиоз был в течение года (как признался потом бывший мч), есть ли хотя бы маленькая вероятность, что в маточных трубах не образовались спайки за столь длительный период? Потому что и так есть проблемы с гормонами, а если ещё и спайки, то это точно бесплодие будет(
Но теперь меня беспокоит вопрос
4 ответа
Полина 2021-03-07 19:04
А от чего зависит, образовались спайки или нет?
Если в кого-то они за 2 месяца образуются, а кто-то и через год носительства спокойно беременеет, и спаек нет?