Спасите! Подскажите!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, у меня после медаборта страшная кровопотеря! Купила таблетки, не проверившись на УЗИ! После выкидыша, проверив по таблице оказалось 3 месяца беременности. Куски выходят уже 3 недели! Хорошо что большее время лежу в связи с карантином нет работы! Но мне кажется что что это моя кровь просто сворачивается! У меня уже предобморочное состояние! Знаю, что надо к врачам, но у меня нет денег. В Россию меня привёз гражданский муж, мы разошлись. Он оказался наркоманом! Домой уехать не могу! Полюса нет. Нет даже регистрации - давно закончилась! Родственников просить не хочу о помощи! Хочу спросить - если совсем плохо станет - меня примут в больнице? Когда сына родила у меня была кровопотеря -я чуть не умерла 20 лет тому. Подруги сами бедные. Просить некого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-12 01:05
Добрый вечер, у Вас ургентное состояние - кровотечение, при таких обстоятельствах больница не имеет право Вам отказать. Начните сейчас принимать Дицинон по 1 таб. Х3 р/д., настойку водного перца по 1 ч. л. х3 р/д. Вам стоит срочно обратиться в стационар.
Ксения 2020-04-12 01:14
Спасибо за ответ. Утром куплю медикаменты. Посмотрю по состоянию - может дотерплю до понедельника - пойду к гинекологу. Обещала подруга - по её полюсу знакомая примет меня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-12 01:24
Пожалуйста, здоровья Вам.