Спасибо Огромное

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с парнем был первый секс, все было хорошо но немного болезненно. Потом ещё один через 2 дня. На 5 день после первого п а начало тянуть низ живота и боль в груди. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 17:43
Здравствуйте. Так рано никаких признаков беременности не будет
Платная консультация
Маша 2021-01-12 17:46
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 17:47
Гормональный сбой. Часто на фоне начала половой жизни
Платная консультация
Маша 2021-01-12 17:53
Спасибо большое, подскажите пожалуйста когда начинаются первые признаки беременности? И какие они бывают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 18:01
Маша, мы много раз писали на сайте. Кроме прочего, это общедоступная информация. Google в помощь. В наши задачи не входят общеобразовательные лекции. Всего доброго
Платная консультация
Маша 2021-01-12 18:02
Спасибо большое, вы мне очень помогли