Спасение в Вас
Спрашивает: chmel56
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Приклоняюсь, перед трудами, наших врачей!
Недели полторы назад, у мужа образовалась ранка, в носу, до этого были постоянные сопли и насморк. За неделю образовалась рана под крылом, с левой стороны носа, как ожоговая поверхность, с мокнушими прыщиками, зуд иной раз нестерпимый, и муж говорит, что периодически горит огнём. Расчёсывание рану, видимо разнёс инфекцию дальше, потому как сейчас, за пять дней, прыщ на шее, превратился в большую ожоговую поверхность, с периодическим сильным зудом и корочками, и продолжают появляться такие пятна. Из - за графика работы, муж не смог обратиться к врачу сразу, а в аптеке, повизор(в прошлом фельдшер) сказала, что занёс инфекцию, в кожные покровы, и единственное, что купили мазь Левомиколь. У мужа, более 35 лет - псориаз. Теперь ещё и эта напасть на шее, подбородке, под носом, у виска. Не знаю, что и думать. Прошу Вас, помогите пожалуйста, справиться с этим недугом!
Заранее, благодарны Вам, за помощь и профессиональную консультацию
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!