Сожители -вредители

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый вечер!
Пишу вам с крайне неприятной проблемой.
Сдавал оак для медкомиссии.
Эозинофилы были повышены до 9%. Из симптомов были периодические боли в области живота.
Направили на сдачу кала на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.
По результатам данных анализов, выявили аскарид и остриц.

Подскажите, чем можно вывести этих паразитов?
Почитал про Немозол, хотелось бы узнать рекомендации квалифицированного специалиста: в какой дозе нужно пропить, чтобы вывести и аскарид, и остриц?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-12 09:45
Здравствуйте!
Лечение нельзя назначать заочно, нужно знать особенности больного.
Если не боитесь можно немозол по 1 табл в день 1 день и через 2 недели повторить.