Сожители -вредители
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый вечер!
Пишу вам с крайне неприятной проблемой.
Сдавал оак для медкомиссии.
Эозинофилы были повышены до 9%. Из симптомов были периодические боли в области живота.
Направили на сдачу кала на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.
По результатам данных анализов, выявили аскарид и остриц.
Подскажите, чем можно вывести этих паразитов?
Почитал про Немозол, хотелось бы узнать рекомендации квалифицированного специалиста: в какой дозе нужно пропить, чтобы вывести и аскарид, и остриц?
Пишу вам с крайне неприятной проблемой.
Сдавал оак для медкомиссии.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Лечение нельзя назначать заочно, нужно знать особенности больного.
Если не боитесь можно немозол по 1 табл в день 1 день и через 2 недели повторить.