Соя в крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, будьте добры.,напишите причину результата моих анализов. Что способствует такому высокому показателю сои в крови,?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении, ускорение СОЭ.
Такие отклонения могут быть при патологии щитовидной железы и при воздействии вирусной инфекции.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.