Совсем не хочу

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите. У меня каждый день слёзы за моим бывшим. Я очень хочу чтоб он ко мне вернулся, но просыпаясь утром понимаю, что чудес не бывает. Мысли странные преследуют, то я с 5 этажа прыгаю, то с моста. А он стоит и смотрит на это. И говорит я все равно останусь со своей Юлей, а ты мне Ксюша не нужна и я прыгаю с этого моста, а он остается с ней. У нее трое нагулянных детей не понятно от кого. И я начинаю сильно реветь и на работе, и в магазине и дома. Дома с мамой постоянные скандалы из-за моих слез. Она ничего не сделала чтоб помочь мне его удержать. Только ругает меня постоянно. Уже три месяца как мы не вместе(3 года встречались). Смотря на солнышко в окошке я думаю, как им хорошо и тепло вместе. И что эта жизнь уже не для меня, а для них. Когда же закончатся эти пытки и мучения? Я без него совсем не хочу жить.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-24 17:05
Здравствуйте, Ксюша.
Пытки и мучения закончатся тогда, когда Вы сами захотите их закончить. Вам не хочется смириться с естественным течением жизни, ее переменами, нестабильности и отсутствием потакания Вашим желаниям. Вас это возмущает и печалит, и Вы готовы на все, чтобы сохранить иллюзию стабильности и контроля над жизнью.
Вам может казаться, что доля Вашего страдания и жертвенности однажды переполнится и это чудесным образом вернет все на прежнее место.
Пока Вы поддерживаете себя в этом, Ваша печаль и страдания продолжаются.