Совсем не дышит нос, храп

Спрашивает: Филиппова Елена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами риноцитограммы. У сына, ему 8 лет не дышит нос уже больше недели. Ночью храпит, нос не дышит от слова совсем. Сопли густые, желтые. Не высмаркиваются. Больше симптомов нет. Сосудосуживающие не помогают. Помогите, пожалуйста! Ниже прилагаю анализы.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Ковальчук Анна 2019-07-30 04:40
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос, ребенок мучается, а попасть к врачу нет возможности. Помогите пожалуйста!