Совместный приём лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня храничнский гастрит и бульбодуоденит врач назначил принимать улькавис по 2 таблетки 2 раза в день и омепрозол по 1т. 2раза в день, в инструкции оба припарата нужно принемать за30 мин до еды. Скажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты одновременно? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 23:27
Елена! Да, их следует принимать за 30 минут до еды. Совместно можно.