Совместный приём аспирина и КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможен ли совместный прием шипучего аспирина и контрацептивного средства Диане 35? Усилились приступы мигрени на фоне сильного стресса. Находила довольно противоречивые сведения, хотелось бы узнать достоверную информацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:57
Здравствуйте! Возможен. Обращаться нужно не к мнениям а к инструкции