Совместный или раздельный прием лекарств
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация, у меня СД2, я на таблетках, мне назначили октолипен, мильгамма в течении 2мес раз в год, единственное что я не уточнил, эти препараты пить вместе или какой-то один на выбор? Подскажите пожайлуста
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Вячеслав.
Вам нужны оба препарата, это лекарственные средства из разных групп. Мильгамма – поливитамины группы В, Октолипен – альфа-липоевая кислота.
С уважением, Надежда Сергеевна.