Совместное применение лекарств

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю рексетин (антидепрессант), но у меня начались головокружения, но к врачу запись лишь 2 декабря и не знаю, прекращать мне пить или нет. Так же ещё вопрос: немного себя плохо чувствую, простудился, можно ли пить антигриппин или тому подобное вместе с антидепрессантом
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-19 18:36
Здравствуйте!

Антигриппин можно.

Как давно Вы принимаете препарат, а какой схеме и по какому поводу?
Платная консультация
Владислав 2021-11-19 20:56
Начались сильные панические атаки, пошёл к психотерапевту и тот назначил данное лекарство, 2 дня по четвертинке таблетки, 2 дня по половинке и дальше целые, но где-то через день началось головокружение
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-19 21:17
На мой взгляд, слишком быстрое повышение дозы. Прикрытие было?