Совместное использование Дифферина и Азелика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать использование геля Дифферин и Азелика? Раннее пользовалась только Азеликом на ночь, сейчас дерматолог выписала Дифферин наносить на ночь, можно ли утром будет наносить Азелик или пока лучше оставить его?
И можно ли продолжать использовать кислоты (маска эксфолиант с фруктовыми кислотами, пилинг гликолевый и пилинг с молочной кислотой) вместе с Дифферином, или на время их лучше исключить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 04:07
Здравствуйте.

Прикрепите пожайлуста фото высыпаний.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-17 09:14
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 11:41
Угревая болезнь.

Лёгкая форма.

Умывалку можно оставить.

Наружно вечером Эффезел-гель на 3 месяца.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-17 11:55
Спасибо за ответ! А Дифферин не подойдёт?