Как чередовать дифферин и азелик вместе?

Спрашивает: Екатерина Сергеевна Стерлигова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня угревая сыпь (подкожные прыщи) на постоянной основе и периодически возникают прыщи крупные.

Я взяла средства дифферин и азелик - знаю, что они борются с моими проблемами.

Подскажите, пож-та, как мне их чередовать? Что наносить утром, а что вечером, можно ли после них наносить увлажняющий крем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-25 15:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?