Совместимы тримектал и аллапенин или лучше заменить тримектал рибоксином?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Подскажите возможен ли одновременный приём аллапинина и тримектала? У меня периодическая тахикардия, пульс до 140, вообще по Холтеру брадикардия, до 45 уд в мин, кардиолог назначил аллапенин и сказал, что можно рибоксин поколоть, а вот как с тримекталом, можно принимать его вместе с аллапенином?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте, да, они совместимы