Совместимы ли конкор и моксонитекс
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна-я все никак не получу ответ-ответьте пожалуйста- если с утра пью занидип 10 и конкор 2.5 т к от занидипа повышаеться пульс -то можно ли часов в 16-00 принимать -моксонитекс 0.2 потомучто занидипа не хватает. Я про это спрашиваю т. к. читала что бета блокаторы не совместимы с препаратами центрального действия. А на ночь пью лозап 50. совместимы
1 ответ
Здравствуйте. Да, такая схема вполне допустима, бета-блокаторы и моксонидин сочетаются.