Совместимость Редуксина с бета блокаторы и

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, гипертрофии левого желудочка сердце
Здравствуйте, прекратились месячные, сильно поправилась. При росте 163 см, вес 80+. Несколько лет принимаю бета блокаторы и лизиноприл. Сейчас утром 1,25 конкор кор и 1,25 лизиноприл, вечером 1,25 конкор кор. Давление 110 на 75 и пульс варьируется от 55 до 80. Могу ли я принимать редуксин или какие либо другие табоетки для похудения.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-17 14:04
Здравствуйте. Самостоятельно начинать принимать Редуксин не советую. Если набор веса связан с менопаузой, в первую очередь необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, после дообследований решать вопрос о необходимой терапии. С уважением, Л. А. Порфирьева