Совместимость Визанну с Мелоксикамом или мовалисом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, остеохондроз левосторонний сколиоз
Здравствуйте Елена Викторовна, я принимаю Визанну, у остеохондроз и очень сильно заболела поясница, подскажите пожалуйста можно ли совмещать Визанну с уколом Мовалис или Мелоксикам, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 12:22
Здравствуйте. Можно. Разводя во времени 2-3 часа до или после приема
Платная консультация
Елена 2020-06-23 13:30
Спасибо большое за ответ. Думала отправилось сообщение сразу, видимо не отправилось. Спасибо ещё раз.