Совместимость витаминов пивных дрожжей и Витрум
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я начала принимать пивные дрожжи ЭКО В1 В2 В6 В12 В9 самостоятельно. Недавно я обратилась к дерматологу где он прописал мне витамины Витрум для взрослых где тоже содержатся витами группы В. Можно ли совмещать пивные дрожжи с витаминами Витрум? Не будет ли передозировки витаминов? Заранее спасибо.
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
1. На осмотре врача всегда необходимо говорить, что вы принимаете. Это позволит избежать неприятных ситуаций.
2. чтобы понимать, будет ли у вас лично передозировка, необходимо сдать анализы на витамины, оптимально - органический кислоты мочи, т. к. вит в крови мало информативны.