Совместимость тромбоасс и витамина д 3

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Миокардиодистрофия левого желудочка
Здравствуйте, много лет принимаю лозап и тромбоасс. Можно ли вместе с ними принимать витамины д 3? Если можно, какова дозировка в МЕ? (500- 3000 МЕ). Зависит ли дозировка от веса человека?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-10 18:30
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы. Дозировка витамина и длительность курса лечения зависят от его уровня в крови.
Всего хорошего.