Совместимость тромбоасс и витамина д 3
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Миокардиодистрофия левого желудочка
Здравствуйте, много лет принимаю лозап и тромбоасс. Можно ли вместе с ними принимать витамины д 3? Если можно, какова дозировка в МЕ? (500- 3000 МЕ). Зависит ли дозировка от веса человека?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы. Дозировка витамина и длительность курса лечения зависят от его уровня в крови.
Всего хорошего.