Совместимость таблеток
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит б на начальной стадии
Здравствуйте, я принимала год ПАРОКСИН сейчас иду на снижение препарата, пью четверть таблетки в сутки. Хочу бросить курить, можно ли одновременно с пароксином принимать ТАБЕКС? Мое родное АД 100 на 80. Не опустят ли эти 2 препарата если можно их совместить мое АД?
1 ответ
Здравствуйте. Принимать эти два препарата одновременно можно.