Совместимость таблеток вамлосет, меноприл и каридомагнил
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, гипертония 2 ст. Повышенный гемоглабин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю утром 1 таблетку Вамлосет, можно ли принимать утром БАД Менорил плюс 1 капсулу при климаксе и вечером кардиомагнил 75 мг. Бывает высокое давление, к вечеру поднимается.
2 ответа
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного приема указанных медикаментов нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Галина 2016-12-04 10:47
Спасибо большое за консультацию Александр Борисович, итог буду принимать лекарства