Совместимость с Небилонгом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Небилонг 1,25 мг утром. Сейчас назначено от кашля(орви) Коделак бронхо по 1 т. 3 раза в день. Написано, что пить его во время еды. Небилонг тоже утром во время еды принимаю. Подскажите, как мне совместить эти две таблетки утром.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте один можно принимать в начале приёма пищи, другой в конце