Совместимость престариума, индапамида, стмвпстатина с мексидолом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Мужу 64 года
Хронические заболевания: ИБС, артериальная гипертензия
Здравствуйте, муж 20 лет назад перенёс инфаркт на ногах, 5 лет назад лежал в стационаре, диагноз транзисторные нарушения. Принимает арестантки, индапамид утром, симвастатин, кардиАсс вечером. Стало повышаться давление до 170/90, можно ли одновременно с этими лекарствами пропить мексидол, он его принимал курсом после выписки из больницы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-12 07:56
Здравствуйте.
Мексидол добавить можно.