Совместимость препоратов
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Васкулит
Здравствуйте, подскажите можно принимать амлодипин и метипред вместе, метипред принимаю 8 мг, утром вместе с омезом, амлодипин принимаю вечером. 2,5 мг. Можно ли увеличить дозу амлодипин так как давление 140 на90
1 ответ
Добрый день. Препараты совместимы. Нужно увеличить дозу амлодипина до 5 мг/сут. Целевое давление 110/70-120/80 мм рт ст