Совместимость препоратов

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 80лет
Хронические заболевания: Гипертония хронический бронхит
Здравствуйте, моей маме выписали лизиноприл10мг утром и вечером бисопролол утром верошпирон50мг утром мексидол утром и вечером и амлодипин 10мг вечером но давление все равно поднимается по вечерам даём дополнительно моксонидин в основном 0,2 скажите пожалуйста совместимость этих препоратов могут ли они довать побочку в виде не узнает где она находится забывчевость заговаривается с уважением роман
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 12:18
Добрый день! Эти препараты полностью совместимы и не дают такие побочные эффекты.