Совместимость препаратов при гератите с

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, я принимаю препарат сафасбувир, от гепатита С. Мне назначил врач канефрон от почек. Могу ли я принимать эти препараты вместе. Эти два препарата совместимы или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-05 12:37
Рустам! Препарат Софосбувир применяется для лечения вируса С обязательно в сочетании с другим противовирусным препаратом. Один он не воздействует на вирус. Капли можете применять, но лучше замените их на таблетки. Они не содержат в своем составе спирт.