Совместимость препаратов: метотрексата с цистоном и клопидогрел каноном
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит и песок в почках
Здравствуйте, при заболевании псариатрический артрит мне назначили внутримышечно метотрексат. Хотелось бы узнать о его совместимости с цистоном и клопидогрел каноном. И какие таблетки можно пить от головной боли?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Метотрексат колется подкожно. С Клопидогрелем совместим. С цистоном - с осторожностью, это травяной препарат, он замедляет выведение некоторых лекарственных средств и может вызвать передозировку ими при совместном использовании. С какой целью Вам вообще назначают Клопидогрель и цистон?