Совместимость препаратов лизиноприл и сермион
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, изредка случаются скачки давления кардиолог приписал лизиноприл а вот невролог прописал сермионом так как на фоне давления случаются головные боли подскажите можно ли совмещать лизиноприл с сермионом, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Можно, следите за давлением при совместном приеме препаратов.