Совместимость препаратов фурамаг и цикловита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочери15 лет, гинеколог назначил пропить цикловита и циклодинон. Пьём цикловита и циклодинон 4 дня. Сегодня начался цистит, можно ли с этими препаратами принимать фурамаг? Или лучше перестать пить цикловита и циклодинон?
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-09 10:27
Здравствуйте. Можно, но разводите во времени - 2-3 часа между приемами препаратов