Совместимы ли препараты для сердца с эутироксом
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня токсический зоб, пью тирозол 10 мг и эутирокс 25 мг, сделала ЭКГ сердца, назначили лечение: милдронат -10 в/в, пирацитам -10 в/в, мексикор-50 в/м, кокорбаксилаза в/м. Пожалуйста подскажите совместимы ли эти препараты с эутироксом, можно лечить сердце). Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Прямых противопоказаний к приёму препаратов у Вас нет, но лучше дополнительно прояснить этот вопрос вместе с фармацевтом (данный специалист есть на сайте).
С уважением, Надежда Сергеевна.