Совместимость препаратов Достинекс и другие

Спрашивает: ЛанаS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажите, пожалуйста, 1) Можно ли при приеме Достинекс принимать другие препараты такие как: Венарус, БАДы (в виде витаминов и ферментов) и успокоительные?
И ещё вопрос - 2) При микроаденоме гипофиза свойственно ли частые перепады настроение, не стабильный эмоциональный фон, частые срывы. И очень сильное выпадение волос?

Заранее Вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 23:03
Здравствуйте, Светлана.
  1. Да, можно.
  2. При высоком уровне мономерного (биологически активного) пролактина такая вероятность есть.
С уважением, Надежда Сергеевна.
ЛанаS 2018-03-12 09:26
Спасибо огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-12 10:56
Рада помочь, здоровья Вам!