Совместимость препаратов Бисопролол в таблетках и но-шпа в уколах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр пиелонефрит, миома матки
Здравствуйте, приняла утром Бисопролол 2.5мг, часа через два пришлось делать укол но шпу 2мл из-за сильных болей. Не токсичны эти препараты вместе? Не скажется это негативно на работе почек? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-10-06 22:14
Здравствуйте.
Совместное применение может сильнее снизить давление, но не думаю, что критично.
Относительно почек опасений нет.