Совместимость препарата синуфорте и Насобек

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, поставили диагноз Гайморит, пользуюсь синупрет+синуфорте, но иногда даже после пшика синуфорте, закладывает левую ноздрю, вот хотел спросить, можно ли использовать спрей Насобек вместе? И когда лучше, до или после Синуфорте! Спасибо огромное за понимание.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Препарат совместимы. Но рекомендован интервал между приемом 2 часа