Совместимость препарата Флуимуцил с Бронхомуналом

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 11.03 начало першить горло ниже кадыка из-за этого кашель, сначала сама решила лечить, купила септолетте и гербион не не помогло, затем пошла к лору, лор назначил Танзилгон и полоскание деоксидином, прошло уже 2 нежели но результата никакого, посоветовали удалено в связи со сложившейся обстановкой в Москве Бронхомунал и флуимуцил можно ли принимать данные препараты совместно?
Теги: бронхомунал и флуимуцил вместе, бронхомунал и флуимуцил в чем разница между
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-04-19 20:25
Здравствуйте!
Препараты не взамодействуют, можете совмещать прием обеих.