Совместимость ОК с Урсофальк
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 32 года. 2 родов. Недавно врач прописал Урсофальк, а я пью противозачаточные Джес. Возможна ли их совместимость (назначили 2 капсулы на ночь)? Не забеременею ли я? Если нельзя, то как предохроняться в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы можете совместно принимать эти препараты. Если будете принимать регулярно по схеме, вероятность беременности низкая.