Совместимость новаринг и фосфалюгель
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фиброзно-кистозная мастопатия по типу аденоза
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не снижает ли фосфалюгель и нольпаза контрацептивный эффект новариг? И допустимо ли использование новаринг (назначен гинекологом для лечения кисты яичника) при фиброзно-кистозной мастопатии по типу аденоза? При использовании кольца болят молочные железы, и низ живота как перед месячными, означает ли это что оно мне не подходит, и можно ли перейти например на димиа, и как это сделать?
5 ответов
Здравствуйте. Снижает, но только если прииимаете совместно и во внутрь, при использовании кольца нет. Какой период времени используете кольцо?
Анжелика 2017-10-23 11:32
Второй месяц используюкольцо, значит я могу дальше продолжать пить фосфалюгель и нольпаза для лечения желудка?
Анжелика Я ещё спрашивала про то можно ли использовать новаринг при фиброзно-кистозной мастопатии по типу аденоза, болит грудь и низ живота, и можно ли перейти на димиа и как это правильно сделать?.
Мастопатия не является противопоказанием к применению новаринга.