Совместимость Милдронат и Джес

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВПС (двух створчатый аортальный клапан). ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать милдронат, назначенный кардиологом (по 500 миллиграмм 1 таблетка х 1 раз в день), и Джес одновременно(Джес пью в 15: 00, Милдронат пью утром в 7: 10-7: 40?
Не будет ли снижен контацептивный эффект?
И совместимы ли данные препараты?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: джес и фенотропил
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 18:01
Здравствуйте. Взаимодействие не описано. Разводя во времени, можно