Совместимость мелатонина и ципралекса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Депрессия, бессонница
Здравствуйте, хотелось бы узнать о совместимости такого вещества как мелатонин здоровый сон (в капсулах) и препарата ципралекс. Можно ли принимать их параллельно? Сейчас как никогда важно восстановить режим, мелатонин и раньше помогал с этим
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Ципралекс принимают утром, мелатонин на ночь.