Совместимость лекарств, затяжной насморк
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Заболели, лечились след. Препаратами, промывали нос, капали ципролет 10дней, горло полоскали ротоканом. Сейчас начали второй курс Бронхомунала, изредка влажный кашель с зеленой мокротой, по носоглотке стекает немного (+аденоидит 2ст) наружу сопли не вытекают.
Все таки думаю стоит прокапать Софрадекс в нос или полидексу? Можно ли сочетать с бронхомуналом?
Категория: Детский лор
1 ответ
Полидекса более адаптирована для носа, с бронхомунал сочетаема.