Совместимость лекарств, затяжной насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Заболели, лечились след. Препаратами, промывали нос, капали ципролет 10дней, горло полоскали ротоканом. Сейчас начали второй курс Бронхомунала, изредка влажный кашель с зеленой мокротой, по носоглотке стекает немного (+аденоидит 2ст) наружу сопли не вытекают.
Все таки думаю стоит прокапать Софрадекс в нос или полидексу? Можно ли сочетать с бронхомуналом?
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-27 12:57
Полидекса более адаптирована для носа, с бронхомунал сочетаема.