Затяжной насморк больше 2 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с 28 числа начали болеть, болеем частт так как ходим в сад, ещё в добавок у нас аденоиды постоянно воспаляются, операцию нам назначали как то но из за частых болезней мы ее ее сделали в итоги пришли на приём повторно там у нас слава богу все улучшилось 2 степень и операцию решили не делать и возобновить походы в сад.
Ну так вот с 28 у нас началась сначала заложеность носа и кхеканье из за раздражения горла и также температура в этот день вечером но длилась она один день и все, из лечения у нас было 5 дней синупрет по 15 кап 3р. д потом супрастинекс 10 кап на ночь, полиоксидоний как противовируснле у рас был 7 дней по 1/2 таблетки 2 раза в день, в нос у нас был снуп нц и нозанекс мы сейчас продолжаем пеовые дни по 1 впрыску 2 р. д а 10 дней а сейчас уже продолжаем месяц я думаю, но храпит пока ещё сегодня уже 14 сентября у нас гундосость не уходит сопли не текут, но когда промываю то чуток ечть бело-густой слизи, иногда проскакивает отхаркивающий кашель но жто 1 р в день может быть, у лора мы были нотвот лечение на как то не даёт о себе ничего.
Надеемся на совет.
Теги: насморк на фоне аденоидита 2 степени
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Можно попробовать заменить Назонекс на р-р Протаргол
Но, вообще если такое лечение не помогает, то нужно удалять аденоиды.