Совместимость лекарств с антидепресантами
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите если сможете у вас большие знания совместимо ли лечение статинами и антидепресантами понятно что пить их не вместе раздельно можно или нет и ещё вопрос если позволите депресанты и идёт зима типа парацетамол жаропанижающие. Ча и или проще какие лекарства простудные нельзя
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Михаил! Все перечисленные препараты можете принимать. Антидепрессанты не принимайте с алкоголем, снотворным.