Совместимость кардиомагнил и куркумы с молоком
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, можно ли принимать куркумус молоком утром, а кардиомагнил вечером? Я много читала о полезных свойствах куркумы, Но и кардиомагнил и куркума, оба эти средства разжижают кровь, можно ли их принимать в один день? Куркуму я пью полчайной ложки на стакан молока. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
1. перед приемом предварительно проконтролировать коагулограмму, д-димер. Проконсультироваться с кардиологом или терапевтом на тему необходимости/возможности приема.
2. через 2-3 недели и через 3-4 мес на фоне приема сделать контрольные анализы и получить консультацию терапевта или кардиолога по результатам для сравнительного анализа и обсудить возможность дальнейшего приема куркумина.