Совместимость гриппа и антидепрессантов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Склеродермия
Здравствуйте, заболела гриппом, какими лекарствами лечится если принимаю антидепрессанты и транквилизаторы? Серената и атаракс принимаю, пишут везде что нельзя парацетамол и тд, грипофлю, чем тогда лечится
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-14 11:11
Анастасия! Исключите в первую очередь коронавирус. И подтвердите именно грипп у себя. Можете принмимать Ибупрофенн от температуры.