Совместимость гептрал и пустырник

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне врач прописал гептрал принимать для печени, принимаю 400мг 2 раза в сутки. Вопрос: если вот я перенервничаю, могу ли я выпить настойку пустырника? И сколько капель
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-20 14:40
Александр! При лечении печени настойки спиртовые лучше не принимать. Принимайте т. Валерианы, т. пустырника, т. Афобазол, т. Глицин.