Совместимость: Фуцис + пробиотик + витамины с подсластителем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
1. Во время лечения рецидивирующей молочницы фуцисом можно ли одновременно принимать пробиотики для восстановления женской микрофлоры в виде свечей или капсулах? Если нет, то как скоро можно начать принимать?
2. Во время этого же лечения можно ли принимать витаминный комплекс, если в 1 желешке содержится 1,8 г сахара, дозировка 4 шт в сутки?

Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-16 21:42
Здравствуйте!
  1. Нет, сразу после окончания лечения
  2. Можно
Платная консультация
Александра 2022-12-18 23:28
Здравствуйте! Дополнение к вопросу №1:
Что значит "после окончания лечения"? После вывода лекарства из организма, т. е. спустя 72 часа?
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-19 13:19
На следующий день после приема посоеднего лекарства