Совместимость фенибута и элицея

Спрашивает: Ми
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, назначили пить утром фенибут по 1/2 вместе с 1/4 элицея с разрывом в час, и вечером снова фенибут 1/2, у меня гастрит и я пью иберогаст, как это повлияет и можно ли пить их вместе хотябы с разрывами по времени и не буду ли я вообще себя чувствовать ужасно посте фенибута и элицея, просто это впервые когда я буду пить таблетки
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-17 17:45
Здравствуйте.
Да, лекарства от гастрита нужно разделять в час от приема психотропных средств: фенибута и элицеи.