Совместимость фенибута и элицея
Спрашивает: Ми
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, назначили пить утром фенибут по 1/2 вместе с 1/4 элицея с разрывом в час, и вечером снова фенибут 1/2, у меня гастрит и я пью иберогаст, как это повлияет и можно ли пить их вместе хотябы с разрывами по времени и не буду ли я вообще себя чувствовать ужасно посте фенибута и элицея, просто это впервые когда я буду пить таблетки
1 ответ
Здравствуйте.
Да, лекарства от гастрита нужно разделять в час от приема психотропных средств: фенибута и элицеи.