Совместимость эутирокс и минизистон
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли совмещать прием гормонов эутирокс 50 и начать прием минизистон 20фем? На сколько вредно столько гормонов для организма? И как сильно отразится на печени? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Прием совместим. Если есть необходимость - спокойно принимать. Принимать не на голодный желудок